insieme header_1 header_2
       
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Vorstand

Präsident:
e_ammann

Eduard Ammann
Bollstrasse 43, 3076 Worb
Tel. 079 652 36 44
eduard.ammann@bluewin.ch

Vize-Präsidentin:  

Kathrin Bodmer
Freudenreichstrasse 38, 3047 Bremgarten
Tel. 031 305 99 09
jjbodmer@yahoo.com

  • Vorstandsmitglied Behinderten Konferenz Biel und
    Kantonale Behindertenkonferenz
  • Stiftungsratspräsidentin HPS Lyss
  • Co-Präsidentin LadenBistro Biel-Bienne
Sekretariat: Melanie Kuster
Kirchweg 12, 3294 Büren an der Aare
Tel. 032 544 08 94
sekretariat@insiemebielseeland.ch
Kassierin: Romy Paroz
Grand-Rue 19, 2603 Péry / BE
Tel. 032 485 19 05
romy.paroz@bluewin.ch

Elternvertretung: Sabine Lustenberger

Sabine Lustenberger
Burgunderweg 36, 2505 Biel
Tel. 032 323 35 39 / 079 382 43 62
sabine.lustenberger@bluewin.ch

  • Fachkommission heilpäd. KUW
  • Co-Präsidentin LadenBistro Biel-Bienne
  • Vertreterin in 2 Stiftungsräten
Projektleiterin
LadenBistro:
Claudia Bischler Claudia Bischler Eichenberger
Seestrasse 17, 2572 Sutz
Tel. 032 397 20 51 / 076 519 22 74
claudia.bischler@bluewin.ch
  • Co-Geschäftsleiterin LadenBistro Biel-Bienne
Ferienpass: c_kamber

Cécile Kamber
Hutti 9, 3250 Lyss
cecile.kamber@bluewin.ch

Verkauf
Schoggiherzen:
y_lerch

Yvonne Lerch
Gummenmatt 6a, 2562 Port
Tel. 032 333 23 33
yvonnelerch@gmx.net